Профессиональные конкурсы НМЦ
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Профессиональные конкурсы НМЦ

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2018»

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

областного конкурса профессионального мастерства

«Сердце отдаю детям» 2018 г.

 

 Олейникова Надежда Геннадьевна ЦДТ

Победитель

 

Олейникова Надежда Геннадиевна,

педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества»

 

 

 Славков Владимир Иванович  ДДТ

Призер

 

 

 

Славков Владимир Иванович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского творчества»

 

 

 Оберег Елена Станиславовна

Призер

 

Томчук Елена Станиславовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Оберег»

 
 

 

 

"ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЖАТЫЙ – 2018"

Соколова Дарья Дмитриевна ДПШ

 

Победитель

 

Соколова Дарья Дмитриевна, 

педагог-организатор  МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»

 

 Немежанская Виктория

 Призер

 

Немежанска Виктория Олеговна,

педагог-организатор МБУ ДО   «Дворец пионеров и школьников города Курска»

 Сеидов Руслан Гадирович школа  41

Призер 

 

Сеидов Руслан Гадирович,

старший вожатый 

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа  № 41 имени Валерия Викторовича Сизова»

  

 

 

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018»

 Барбатунова Ольга Владимировна

Победитель

 

 

Барбатунова Ольга Владимировна, 

воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №116»

 

 

 Верютина Лилия Игоревна

Призер

 

 

Верютина Лилия Игоревна,

 учитель-логопед МДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад №93»


 

 Белоусова Елена Константиновна

 Призер

 

Белоусова Елена Константиновна, педагог дополнительного образования МДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад №122»

  

 

 

 

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ - 2018»

 Сапрыкина Виталия Алексеевна  21  

Победитель

 

 

Сапрыкина Виталия Алексеевна, 

учитель английского языка, классный руководитель 7 Д класса "Лицей №21"

 

 Сухочева Ирина Владимировна школа  42

 


Призер

 

Сухочева Ирина Владимировна, учитель английского языка, классный руководитель 7Б класса «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 42»

 

 Кузьмина Елена Ивановна  18

 Призер

 

Кузьмина Елена Ивановна, учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса

 

 

 

 «Учитель года - 2018»

1 Падогова Марина Валерьевна

 

Победитель

 

Падогова Марина Валерьевна, 

учитель истории, обществознания «Средняя общеобразовательная школа №59»

 

 Голобокова Оксана Александровна

Призер

 

 

Голобокова Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза Алексея Максимовича Ломакина»

 Федосова  Елена Николаевна

 

Призер

 

 Федосова Елена Николаевна, учитель начальных  классов. МБОУ «Прогимназия «Радуга»

 

лауреаты ЕЖЕГОДНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ПРИЗНАНИЕ» В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ 2017 год.

 

   

                                

 Номинация  Педагогическое мастерство учителя
 Князева---18х12

 Первая премия

 

 

 

 Трубникова---18х12  

Вторая премия

 Дюжева---18х12  Третья премия
 Номинация  Мастерство воспитателя
 Скулкова---18х12 Первая премия
 Козлитина---18х12 Вторая премия
 Боженова----18х12 Третья премия
 Номинация  "Разработка оригинального комплекта (комплекса) дидактических, методических материалов по предмету, образовательной программе и (или) воспитательной работе"
 Яцковская----18х12  Первая премия
 Мальцева----18х12  Вторая премия
 Касинова----18х12  Третья премия
 Номинация  Честь и достоинство
 Егорова----18х12  Первая премия
 Степанова----18х12  Вторая премия
Секишева----18х12 Третья премия
Номинация Дебют. Новые педагогические дарования.
Косторная----18х12 Первая премия
Ширина----18х12 Вторая премия
Шевелева---18х12 Третья премия
Номинация Руководитель
Тойкер---18х12 Первая премия
Бодрова---18х12 Вторая премия
Карачевцева---18х12 Третья премия
Номинация Сотрудничество
Сичкарь---18х12 Первая премия
Касьянова---18х12 Вторая премия
Токарева----18х12 Третья премия