Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Профессиональные конкурсы НМЦ

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2017»

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

областного конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» 2017 г.

 

 Иванова Юлия Владимировна ДДТ

Победитель

 

Иванова 
Юлия Владимировна,
педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского творчества»
 

 

 Ширина Александра Олеговна РИТМ

Призер

 

Ширина 
Александра Олеговна,
педагог дополнительного образования МБУДО «Детский Дом искусств  «Ритм» г. Курска» 

 

 

 

 Богданова Вероника Михайловна  42

Призер

 

Богданова
Вероника Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 42»
 

 

 

       

 

   
   

  

 

 

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2017»

 Тараева Ирина Евгеньевна

Победитель

 

Тараева 
Ирина Евгеньевна,
учитель-логопед МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 54»

 

 

 Погудина Оксана Николаевна

Призер

Погудина
Оксана Николаевна
ПДО по изобразительной деятельности МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 85»


 

 Волжина Наталья Викторовна

 Призер

Волжина
Наталья Викторовна
воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16»

  

 

 

 

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ - 2017»

 Селютина Елена Валерьевна  15  

Победитель

 

Селютина Елена Валерьевна

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 15»

 Костина Наталья Викторовна  29  

Призер

 

Костина Наталья Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева» 

 Тулупова Яна Андреевна  6

 Призер

Тулупова Яна АндреевнаМБОУ «Лицей № 6 имени М.А. Булатова»

 

 

 

 

 «Учитель года - 2017»

 Дмитриева Ирина Алексеевна

 

Победитель

Дмитриева

Ирина Алексеевна

учитель начальных классов МБОУ«Гимназия № 25»

 Самсонова Кристина Леонидовна

Призер

Самсонова

Кристина Леонидовна,

учитель русского языка и литературы 

МБОУ «Гимназия № 4»

 

 Никитин Дмитрий Васильевич

 

Призер

Никитин

Дмитрий Васильевич

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени А.С. Сергеева»

 

лауреаты ЕЖЕГОДНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ПРИЗНАНИЕ» В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ 2017 год.

 

   

                                

 Номинация  Педагогическое мастерство учителя
 Князева---18х12

 Первая премия

 

 Трубникова---18х12  

Вторая премия

 Дюжева---18х12  Третья премия
 Номинация  Мастерство воспитателя
 Скулкова---18х12 Первая премия
 Козлитина---18х12 Вторая премия
 Боженова----18х12 Третья премия
 Номинация  "Разработка оригинального комплекта (комплекса) дидактических, методических материалов по предмету, образовательной программе и (или) воспитательной работе"
 Яцковская----18х12  Первая премия
 Мальцева----18х12  Вторая премия
 Касинова----18х12  Третья премия
 Номинация  Честь и достоинство
 Егорова----18х12  Первая премия
 Степанова----18х12  Вторая премия
Секишева----18х12 Третья премия
Номинация Дебют. Новые педагогические дарования.
Косторная----18х12 Первая премия
Ширина----18х12 Вторая премия
Шевелева---18х12 Третья премия
Номинация Руководитель
Тойкер---18х12 Первая премия
Бодрова---18х12 Вторая премия
Карачевцева---18х12 Третья премия
Номинация Сотрудничество
Сичкарь---18х12 Первая премия
Касьянова---18х12 Вторая премия
Токарева----18х12 Третья премия