Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Профессиональные конкурсы НМЦ

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2018»

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

областного конкурса профессионального мастерства

«Сердце отдаю детям» 2018 г.

 

 Олейникова Надежда Геннадьевна ЦДТ

Победитель

 

Олейникова Надежда Геннадиевна,

педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества»

 

 

 Славков Владимир Иванович  ДДТ

Призер

 

 

 

Славков Владимир Иванович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского творчества»

 

 

 Оберег Елена Станиславовна

Призер

 

Томчук Елена Станиславовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Оберег»

 
 

 

 

"ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЖАТЫЙ – 2018"

 

Соколова Дарья Дмитриевна ДПШ

 

Победитель

 

Соколова Дарья Дмитриевна, 

педагог-организатор  МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»

 

 Немежанская Виктория

 Призер

 

Немежанска Виктория Олеговна,

педагог-организатор МБУ ДО   «Дворец пионеров и школьников города Курска»

 Сеидов Руслан Гадирович школа  41

Призер 

 

Сеидов Руслан Гадирович,

старший вожатый 

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа  № 41 имени Валерия Викторовича Сизова»

  

 

 

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2018»

 

 Барбатунова Ольга Владимировна

Победитель

 

 

Барбатунова Ольга Владимировна, 

воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №116»

 

 

 Верютина Лилия Игоревна

Призер

 

 

Верютина Лилия Игоревна,

 учитель-логопед МДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад №93»


 

 Белоусова Елена Константиновна

 Призер

 

Белоусова Елена Константиновна, педагог дополнительного образования МДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад №122»

  

 

 

 

«САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ - 2018»

 

 Сапрыкина Виталия Алексеевна  21  

Победитель

 

 

Сапрыкина Виталия Алексеевна, 

учитель английского языка, классный руководитель 7 Д класса "Лицей №21"

 

 Сухочева Ирина Владимировна школа  42

 


Призер

 

Сухочева Ирина Владимировна, учитель английского языка, классный руководитель 7Б класса «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 42»

 

 Кузьмина Елена Ивановна  18

 Призер

 

Кузьмина Елена Ивановна, учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса

 

 

 

 «Учитель года - 2018»

 

1 Падогова Марина Валерьевна

 

Победитель

 

Падогова Марина Валерьевна, 

учитель истории, обществознания «Средняя общеобразовательная школа №59»

 

 Голобокова Оксана Александровна

Призер

 

 

Голобокова Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза Алексея Максимовича Ломакина»

 Федосова  Елена Николаевна

 

Призер

 

 Федосова Елена Николаевна, учитель начальных  классов. МБОУ «Прогимназия «Радуга»